澳门威尼斯人官网

市长信箱
编号 类型 主题 来信时间 回复单位
4878 投诉 马江街新绒家园自来水问题 2018-10-21 马尔康明珠供排水有限责任公司
4875 投诉 举报 2018-10-10 市扶贫移民局
4870 建议 让越来越少的便民、规范免费停车位,真正服务于民 2018-09-12 市公安局
4862 投诉 国有土地可以建私人住房吗 2018-08-29 市国土资源局
4854 投诉 马尔康是州府吗 2018-06-27 市城管局、市消防大队
编 号 类 型 主 题 回复时间 回复单位
4878 投诉 马江街新绒家园自来水问题 2018-11-20 马尔康明珠供排水有限责任公司
4875 投诉 举报 2018-11-16 市扶贫移民局
4811 建议 请求解决生活污水排放问题 2018-10-11 市城管局
4870 投诉 让越来越少的便民、规范免费停车位,真正服务于民 2018-10-09 市公安局
4862 投诉 国有土地可以建私人住房吗 2018-09-20 市国土资源局
?
关于我们 联系我们 网站建议 网站帮助 法律声明 网页纠错 更新统计
主办:马尔康市人民政府 承办:马尔康市人民政府办公室、马尔康市政府信息公开办公室 2012 ? 版权所有
建议浏览分辨率:1024*766以上 浏览器版本IE6.0以上
网站标识码5132290002 蜀ICP备11001771号 川公网安备 51322902000105号